Люблю жизнь,люблю преодолевать трудности.Когда все просто и отлажено - мне неинтересно.Поэтому хочется многое успеть - зарабатывать,чтобы не считать денег и иметь время на такое большое количество моих увлечений и любимую семью.Люблю,когда работа приносит удовольствие,а отдых-удовлетворение.Люблю друзей-их немного,но "в огонь и в воду".Уверена,что все самое лучшее еще впереди!